Режим работы МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты

Режим работы МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты: пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница)

Суббота,воскресенье - выходные

График работы МБДОУ:

В МБДОУ функционируют 7 групп, из них 2 группы логопедические и 5 групп общеразвивающего вида Общая численность воспитанников на 01.04.2019 года - 175 человек.

Структура и органы управления МБДОУ

Управление в МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В организованной структуре административного управления МБДОУ входят несколько уровней линейного управления.

Первый уровень обеспечивает заведующий,который является единоличным исполнительным органом Учреждения , осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты

Уважаемые посетители сайта. С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться, пройдя по ссылкеhttp://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Учредитель образовательной организации:

Учредителем МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты является Муниципальное образование г.Шахты.

Место нахождения: 346500,Россия,г.Шахты, ул.Советская,158

Телефон: (8636) 22-46-25, 22-41-25

e-mail:info@shakhty-gorod.ru

адрес сайта: www.shakhty-gorod.ru

Функции и полномочия учредителя осуществляет уполномоченный орган-

Департамент образования г.Шахты

Режим работы: Понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00

тел. 8(8636) 22-27-17
346512, г. Шахты Ростовской области, ул. Чапаева 6,пос.Ново-Азовка
Проезд: автобус №120, маршрутное такси №120,132,2

Наша история

Детский сад № 5 был открыт в 1948 году шахтой №47  в здании бывшего общежития, относящего к шахте , которая в последующем была переименована в шахта «Наклонная».

Заведующим детского сада была назначена  Плутенко Александра Николаевна.