Внимание,грипп!

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем.

Внимание,рейтинговое голосование "Городская среда"

Внимание!

25 января стартовал второй этап ежегодного рейтингового голосования.

В период с 25 по 30 января жителям Ростовской области предстоит выбрать из списка самых популярных предложений те объекты, что требуют благоустройства в первую очередь.

Напомним, что в этом году рейтинговое голосование проводится в несколько этапов:

с 10 по 15 января проходил сбор предложений по территориям благоустройства,

Вниание,родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад? Если ответ "Нет!"- эта информация для Вас.

Правила пожарной безопасности детей и родителей.

Уважаемые родители!

В связи с наступившим похолоданием и последовавшими за ним случаями возгораний жилых и нежилых строений, в том числе с ущербом для жизни и здоровья совершеннолетних и несовершеннолетних граждан, необходимо соблюдать требования пожарной безопасности, Не оставлять без присмотра вкюченые газовые и электронагревательныем приборы. Кто польльзуется печным отоплением необходимо проверить состояние дымоходов и задвижек. Не допускать оставление без присмотра несовершеннолетних воспитанников.

Внимание! Бесплатная Юридическая помощь!

Уважаемые родители!

15 марта 2013 года вступил в силу Областной закон от 24.12.2012 № 1017-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области».

О внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания

Уважаемые родители!

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».