Внимание,опрос!

Уважаемые родители!

О внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания

Уважаемые родители!

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

Памятка для воспитанников и родителей "Осторожно,лёд!

Памятка для родителей и воспитанников

МБДОУ  №5 «Жаворонок» г.Шахты

Осторожно, лед!

Уважаемые воспитанники и родители!

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

ПРОВЕДЕНИЕ САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Основной принцип карантинных мероприятий - разобщение контактных и здоровых детей, недопущение контактов детей, не посещавших группу до выявления в ней заболевания, на срок инкубационного периода данного заболевания.

Несмотря на различные сроки и пути передачи перечисленных выше инфекций, ряд общих противоэпидемических и организационных мероприятий проводятся в слу­чае возникновения любой из них.

Пошаговая инструкция по введению в ДОУ карантинного режима в случае вы­явления инфекционного заболевания:

Памятка по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

Памятка для родителей по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

Уважаемые родители!

На время Новогодних каникул остаются актуальными заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями(ОРВИ) и гриппом.

Внимание, Новый год!

Уважаемые родители! Администррация и коллектив детского сада поздравляет Вас с наступающим Новым годом!Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

Приглашаем Вас посетить  Новогодние утренники,которые состоятся:

20.12.2018г.-  Средняя группа №1 "Непоседы" - 9.30

Старшая группа "Почемучки" - 11.00

Внимание! Антинаркотическая акция

Общероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Внимание,родители! Интернет-это не безопасно!"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родитель, помни, что несовершеннолетние наиболее подвержены опасностям сети Интернет, а родители несут ответственность за своих детей

ЧЕМ ОПАСЕН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ?

В интернете можно найти информацию и иллюстрации практически на любую тему. Необходимо обеспечить защиту детей от контактов в интернете с нежелательными людьми, от знакомства с материалами недетской тематики или просто опасными для детской психики, от вредоносных программ и интернет-атак.

Внимание, областной субботник!

12,13 октября 2018года родители,педагоги и воспитанники ДОУ приняли участие в областном субботнике.

Совместными усилиями территория ДОУ приведена в порядок. Дети с удовольствием собирали опавшую листву, родители и педагоги окапывали деревья,обрабатывали розы. Хорошо,когда есть неравнодушные люди, любящие свой детский сад! Спасибо всем!

Администрация ДОУ

Подписаться на RSS - Родителям