Организация питания в ДОУ

В МБДОУ организовано сбалансированное питание в соответствии с действующим Постановлением от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.10.2020 № 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к орган

Безопасность на воде!

Уважаемые родители!

Летние каникулы должны быть наполнены для наших детей счастьем, пользой и здоровьем.

И это общая задача – сделать их еще и безопасными!

Особое внимание просим уделить безопасности у воды и во время отдыха на водоемах.

Наибольшую опасность для детей в летний период представляет утопление, которое является ведущей причиной смерти от непреднамеренных травм у детей.

Маленькие дети могут утонуть даже в 2 см воды в ванне, старшие дети тонут в местах отдыха при плавании в реках и каналах, прудах, плавательных бассейнах.

Острая кишечная инфекция.

Уважаемые родители! В связи с существующей опасностью заражения острыми кишечными инфекциями не допускайте купание детей в неорганизованных водоёмах.

Памятка для родителей по зачислению в детский сад г.Шахты в 2022-2023 учебном году