Вниание,родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад? Если ответ "Нет!"- эта информация для Вас.

Правила пожарной безопасности детей и родителей.

Уважаемые родители!

В связи с наступившим похолоданием и последовавшими за ним случаями возгораний жилых и нежилых строений, в том числе с ущербом для жизни и здоровья совершеннолетних и несовершеннолетних граждан, необходимо соблюдать требования пожарной безопасности, Не оставлять без присмотра вкюченые газовые и электронагревательныем приборы. Кто польльзуется печным отоплением необходимо проверить состояние дымоходов и задвижек. Не допускать оставление без присмотра несовершеннолетних воспитанников.

Внимание! Бесплатная Юридическая помощь!

Уважаемые родители!

15 марта 2013 года вступил в силу Областной закон от 24.12.2012 № 1017-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области».

О внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания

Уважаемые родители!

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

Приказ ДО г.Шахты от 29.01.2019г №51_ О закреплении МБДОУ за конкретными территории территориями Муниципального образования "Город Шахты"

Памятка для воспитанников и родителей "Осторожно,лёд!

Памятка для родителей и воспитанников

МБДОУ  №5 «Жаворонок» г.Шахты

Осторожно, лед!

Уважаемые воспитанники и родители!

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.