Внимание, Новый год!

Уважаемые родители! Администррация и коллектив детского сада поздравляет Вас с наступающим Новым годом!Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

Приглашаем Вас посетить  Новогодние утренники,которые состоятся:

20.12.2018г.-  Средняя группа №1 "Непоседы" - 9.30

Старшая группа "Почемучки" - 11.00

Внимание! Антинаркотическая акция

Общероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Внимание,родители! Интернет-это не безопасно!"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родитель, помни, что несовершеннолетние наиболее подвержены опасностям сети Интернет, а родители несут ответственность за своих детей

ЧЕМ ОПАСЕН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ?

В интернете можно найти информацию и иллюстрации практически на любую тему. Необходимо обеспечить защиту детей от контактов в интернете с нежелательными людьми, от знакомства с материалами недетской тематики или просто опасными для детской психики, от вредоносных программ и интернет-атак.

Внимание, областной субботник!

12,13 октября 2018года родители,педагоги и воспитанники ДОУ приняли участие в областном субботнике.

Совместными усилиями территория ДОУ приведена в порядок. Дети с удовольствием собирали опавшую листву, родители и педагоги окапывали деревья,обрабатывали розы. Хорошо,когда есть неравнодушные люди, любящие свой детский сад! Спасибо всем!

Администрация ДОУ

Развлечение "Веселое лето на лесной поляне" 12.07.2018г.

12 июля 2018г. дошколята МБДОУ №5 "Жаворонок"отправились в сказочное путешествие на лесную поляну, где их встречали герои Ромашка и Веснушка. В программе развлечения были конкурсы, эстафеты, а также ребята совместно со сказочными героями вспомнили правила поведения в летний период.

День защиты детей

01 июня 2018года в МБДОУ №5 "Жаворонок" прошел праздник,посвященный Дню защиты детей. Дети и родители получили яркие впечатления от выступления детей.

День веселых лягушат

5 июля 2018 года в МБДОУ №5 "Жаворонок" прошел праздник под названием "День веселых лягушат". В программе праздника были развлечения, конкурсы, эстафеты и веселая водная дискотека. Ребята веселились, соревновались, танцевали и обливались теплой водой из водных пистолетов. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Праздник подготовлен силами педагогического коллектива ДОУ.

Памятка родителям о безопасности детей на водных объектах

Родителям о профилактике гибели детей на воде

по правилам поведения на воде

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном ее использовании.

Памятка для родителей по зачислению в детский сад г.Шахты в 2018-2019 учебном году

ПЕРЕЧЕНЬ государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы:

1. Выдача удостоверения частного охранника.

2. Выдача лицензии на частную охранную деятельность.

3. Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему.

Подписаться на RSS - Родителям