Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты  просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф. (срок анкетирования до 23.10.2020 г.)                                                              Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке

НОК-ОООИЦ "НОВИ"

Внимание, пожар!

Уважаемые родители!

Не забывайте напоминать детям правила пожарной безопасности! Знание элементарных правил поведения при пожаре  может спасти жизнь вам и вашему ребенку!

Помните, жизнь ваших детей в ваших руках!

Вниание,родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад? Если ответ "Нет!"- эта информация для Вас.

Детская безопасность: как уберечь ребенка от падения из окна

Уважаемые родители!

Безопасность ребенка – это одна из главных задач взрослых.
Заботиться о защите детей от всевозможных угроз следует с раннего возраста: они проявляют безудержный интерес ко всему миру, к тому, что их окружает.
К сожалению, с пугающей периодичностью появляются сообщения о выпавших из окон детях. Зачастую это связано с приходом тепла, когда окна открывают для проветривания помещений, а взрослые забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Праздничные мероприятия 12 июня

Уважаемые родители!

Информируем о праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, которые пройдут 12 июня в городе Шахты.

В аккаунтах:

@depcultura

@k_molodezhnyy

@klubayuta

@klubkrasina

@dram_teatr_schakhty

@shkolaiskusstvshakhty

@club_yuzhnyj

@klubiuzhnyi

@klubplaneta

@dk_dzerzhinskogo

@gdk_shakhty

@dvoretskulturyim.m.p

@shakhty_museum

@dk.im.m.p.chiha

@shakhty_librarians

В 12.00 пройдет ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГИМНА

Организация работы дежурных групп в МБДОУ№5 "Жаворонок". Сохраним здоровье ребят вместе: профилактика COVID-19 при посещении дежурной группы детского сада

Уважаемые родители!

С 01 июня в МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты открылись 2 дежурные группы. График работы групп с 7.30 до 17.30. Работа в условиях угрозы заражения новой коронавирусной инфекции очень ответственная не только для сотрудников детского сада, но и для родителей.

Памятка для родителей по зачислению в детский сад г.Шахты в 2020-2021 учебном году

Сайт государственных услуг

В настоящее время все более масштабно используются информационно- коммуникационные технологии для предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам. Услуги в электронной форме в Ростовской области предоставляются через портал государственных и муниципальных услуг (далее – портал).

На портале: