1 сентября -день знаний

1 сентября в МБДОУ N5 "Жаворонок" г.Шахты прошел праздник посвящённый началу нового учебного года. В празднике приняли участие воспитанники младших и средней,  старших и подготовительной групп. Своих друзей поздравили члены команды ЮПИД, а также ребята попали на театрализованное представление в "Лесную школу" и помогли Маше вернуть Азбуку, которую украла вредная Дюдюка и собраться в школу.

Социальный контракт 2021

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ 2021

Государственная социальная помощь, направленная на повышение благосостояния гражданина

Уважаемые жители города Шахты, находящиеся в активном поиске работы!

Приглашаем Васдля заключения социального контракта по направлению: Поиск работы и трудоустройство, что будет для Вас существенной поддержкой в сложном периоде поиска работы!

В рамках социального контракта осуществляется:

Вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Наш долг - сделать прививку!

Остановим пандемию вместе!

Акция "Безопасное лето-2021"

Уважаемые родители!

В целях реализации мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период, на территории России до 31 августа (в период летних каникул) проводится Всероссийская акция «Безопасность детства 2021», инициированная Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой.

Консультация для родителей "Музыкальное воспитание в семье"

«Музыкальное воспитание в семье»

Уважаемые родители!

Вот и наступило лето-пора солнца ,цветов и прогулок на свежем воздухе. Предлагаю Вам разнообразить активный отдых выших детей музыкальной и творческой деятельностью.

Как воспитывать музыкальное восприятие у ребёнка в семье? Как пробудить у него интерес к музыке, эмоциональное отношение к ней, умение не только слышать, но и слушать?

О профилактике преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Всероссийский телефон доверия для детей 8-800-200-01

ГБУ Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

• 8 (863) 264-17-92

МБУ ДО ГДДТ г.Шахты СП ЦППС