Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов:

На 03.09.2021года в МБДОУ№5 -173чел.

Министерство просвещения РФ Приказ от 15.05.2020 №293 Об утверждении приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Памятка для родителей по зачислению в детский сад г.Шахты в 2020-2021 учебном году

Приказ ДОг.Шахты от 29.01.2019г. О закреплении МБОО за конкретными территориями муниципального образования "Город Шахты"

Положениео предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты