Образование

Уровень образования:  Дошкольное образование - первый уровень общего образования

Форма обучения: Очная, в режиме полного дня (с 12-ти часовым пребыванием воспитанников)

Нормативный срок обучения:  5 лет

Свидетельство о государственной аккредитации: В соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

Основная образовательная программа ДОУ

Образовательная программа, реализуемая   в образовательном учреждении, составлена на основании Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР

Аннотации к рабочим программам педагогов

Аннотации к рабочим программам дошкольного образования МБОУ №5 "Жаворонок" г.Шахты.

1.Аннотация к рабочей программе воспитателя группы раннего возраста общеразвивающей направленности  от 1,5 до 3 лет.