Руководство. Педагогический состав.

Почетный работник общего образования
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский государственный педагогический институт РГПИ 1986год, РОиПРО
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы, "Менеджмент в социальной сфере,управление образованием"
Повышение квалификации: Управление образовательной организацией в условиях трансформации образования (системные эффекты; социальные эффекты; экономические эффекты ;педагогические эффекты),15.01.2018 по 23.03.2018,144часа,ГБУДПО РО"РИПК и ППРО", "оказание первой доврачебной помощи,30.01.2018 по 02.02.2018г.,Донской строительный колледж,18 ч.
E-mail: mdou_5_zhavoronok@mail.ru
Контактный телефон: 8(8636)22-27-17

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, воспитатель
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: «ЮФУ» -г.Р.-на-Дону Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования Южный Федеральный Университет, 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: 03.07.2015г. "Управление персоналом",1000 часов,ЮРГИ, 2012г.курсы «Технология создания информационно педагогических ресурсов в формате Web-сайта (72 ч), 2013г. Авторский семинар В.В.Воскобовича (24 ч) , 2015г курсы "Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО" (72 часа), 2017г. ПК по программе дополнительного профессионального образования "Управление методической работой" по проблеме: "Технологии научно-педагогической экспертизы эффективности инновационных процессов в образовании",72 ч.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское высшее педагогическое училище(педагогический колледж),1993г., ГБОУ РО "ШПК"
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: 2015гш., курсы "Информационные технологии в образовании по проблеме: Информационная компетентность педагогов МБДОУ как условие реализации ФГОС ДО",72 часа
Контактный телефон: 89515237521

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: профессиональное училище №55 г.Новочеркасск,1993г., ГБОУ РО ШПК,2016г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оператор швейного производства,швея IIго разряда, Дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: 2017г.,ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО" по проблемме "Развитие профессиональной компетентности воспитателя МБДОУ с учетом требований ФГОС ДО"
Контактный телефон: 89281916949

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское высшее педагогическое училище(педагогический колледж),2016г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации отсутствуют
Контактный телефон: 89185478791

учитель-логопед