Победа-одна на всех!

9 Мая вся страна отмечала 77-ю годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В предверии праздника в МБДОУ прошло незабываемое торжество. В котором воспитанники старших и подгтовительной групп прославляли подвиг наших солдатов,почтили память погибших минутой молчания,читали стихи и пели песни о войне.Праздник получился торжественным и незабываемым.

Сотрудниуи ДОУ и родители воспитанников приняли активное участие в торжественных мероприятиях,посвященных Дню Победы: 6 мая - стали участниками грандиозного городског театрализованного представления. 9 мая приняли участие в шествии "Бессмертный полк" и возложении цветов к братской могиле. Мы помним подвиг наших солдатов и не забудем его никогда!