Наш профсоюз

Цель Профсоюза – представительство и защита социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.

СОСТАВ НАШЕГО ПРОФСОЮЗА:

1. Председатель первичной профсоюзной организации - Коновалова Алла Павловна

2. Профком:

Ковалева Ирина николаевна- воспитатель;
        Фалько Светлана Петровна - воспитатель;

Конаева Виктория Петровна - младший воспитатель;

Бардина Светлана ивановна - воспитатель.

3. Членами первичной профсоюзной организации являются 12 сотрудников, что составляет 50 % от числа всех работников детского сада.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

1. Участвуем в разработке и согласовании локальных документов детского сада, следим за их исполнением, следим за охраной труда работников ДОУ.

2. Участвуем в акциях и демонстрациях, проводимых Областным объединением организаций профсоюзов.

3. Проводим консультации по актуальным вопросам на текущий момент для сотрудников.

4. Организуем премирование

- при объявлении благодарности за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем (55 лет - женщины, 60 лет - мужчины).

5. Оказываем материальную помощь работникам детского сада, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в связи со смертью близких родственников, рождением ребёнка и др.).

6. Организуем единовременную выплату работникам детского сада ко Дню учителя и оплату новогодних подарков для детей  сотрудников детского сада.