Дохликова Юлия Евгеньевна

I квалификационная категория
Образование:
Учебное заведение:
2009г.,г.Шахты Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области- Шахтинский педагогический колледж
2013г., г.Ростов-на Дону Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет"
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Повышение квалификации:
2015г.,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Шахтинский педагогический колледж"; программа дополнительного профессионального образования "Дошкольное воспитание и образование"
2017г., ГБУ ДПОРО "РИПК и ППРО"; Содержание и организация образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО,144ч;
2019г.,ДЭПК; "Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.
2021г.," ДЭПК"; Оказание первой доврачебной помощи;36 ч.
14.09.2020-25.09.2020, ГБУДПО РО РИПК иППРО, "Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО,72 ч.
Направление:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:
Контактный телефон: