Добровольные пожертвования и целевые взносы

Мы рады любым формам помощи и благотворительности:

• оказание юридических консультаций;
  • предоставление информационных услуг;
  • дарение игровых и методических пособий;
  • приобретение детской, офисной мебели и техники;
  • передача строительных материалов и т.д.

Любой подарок детскому саду обязательно ставится на баланс  учреждения.

В случае, если вы решили направлять свои денежные средства на счет МБДОУ №5 «Жаворонок» г.Шахты, то мы просим вас осуществить следующие действия:

1. Заключить с МБДОУ  №5 «Жаворонок» г. Шахты  договор на предмет благотворительности с указанием суммы и цели благотворительного взноса.

(МБДОУ №5 «Жаворонок» г.Шахты по согласованию с Департаментом образования г.Шахты внесет соответствующие изменения в План финансово-хозяйственной деятельности на текущий год.)

2. После внесения изменений в План финансово-хозяйственной деятельности внести денежные средства на лицевой счет МБДОУ  № 5 «Жаворонок» г.Шахты, открытый в   УФК по Ростовской области,   по  реквизитам МБДОУ №5 «Жаворонок» г.Шахты.

3.В графе «наименование платежа» указать следующую формулировку: «Добровольные пожертвования  на …….».

Договор пожертвования