Дари добро другим во благо!

В рамках декады посвященной детям инвалидам и детям с ОВЗ в ДОУ проводились мероприятия различной направленности: в акции "Добрые дела" приняли участие ребята подготовительной к школе группы "Капитошка", ребята из подготовительной к школе группы "Теремок" участвовали в весёлых ролевых играх, а ребята из старшей группы "Теремок" стали участникамии акции "Мы вместе", ребята из средней группы "Непоседы" провели акцию "Я такой же как и ты". Так же в детском саду проведена выставка поделок и рисунков. 9 декабря представитель от родителей ДОУ Прокофьева О.А. приняла участие в круглом столе  ЦППС по теме: "Важнейшие составляющие успешного развития ребёнка с особыми образовательными потребностями в семье".