Городской семинар-практикум по предупреждению ДДТТ 24.04.2019г.

24 апреля 2019 гоода на базе МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты проходил общегородской семинар -практикум "Формирование знаний о правилах дорожного движения у дошкольников в разных образовательных областях в соответствии с  ФГОС ДО" в котором приняли участие педагоги из 23 детских садов.Свой опыт работы представили педагоги МБДОУ№5 "Жаворонок"г.Шахты:

Шиндяпина Карина Александровна,педагог-психолог МБДОУ№5 провела психологический тренинг наконцентацию внимания.

Городской семинар-практикум по предупреждению ДДТТ 24.04.2019г.