Фото-челлендж «Моя семья - счастливые моменты».

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Комитетом по молодежной политике Ростовской области разработаны методические рекомендации по проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности в рамках функционирования и развития регионального клуба молодых семей Ростовской области в 2022 году.

Родителям и воспитанникам детских садов и всем заинтересованным предлагаем принять участие в Фото-челлендже «Моя семья - счастливые моменты».

Сроки проведения: 6-8 июля 2022 года.

Формат проведения – онлайн

Старт Челленджа пройдет 6 июля 2022 года в личных аккаунтах участников акции в социальных сетях «ВКонтакте».

Механизм проведения: в рамках Челленджа участникам необходимо опубликовать фотос тематикой «Семейные ценности» на страницах в социальных сетях («ВКонтакте») с указанием хэштегов #7ЯШахты  #КлубМолодыхСемейРО, #СемейныйЧеллендж161, #ДонМолодой

Использование хэштегов является обязательным