Список детей для зачисления на 2020-2021 учебный год

№ п/п Фамилия и имя ребенка дата рождения группа номер и дата протокола номер и дата приказа по МБДОУ№5 "Жаворонок" о зачислении
1 Тищенко Роман Владимирович 14.08.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
2 Бекетова Екатерина Романовна 24.07.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №10 от 28.07.2020
3 Дохликова Милания Сергеевна 07.07.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №9 от27.07.2020
4 Панютина Алёна Александровна 05.07.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №17 от 07.08.2020
5 Локоткова Алиса Алексеевна 21.06.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
6 Мурадов Ренат Артурович 28.09.2017 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №21 от18.08.2020
7 Лыскин Артем Павлович 25.01.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №18 от 11.08.2020
8 Глотова Виктория Владиславовна 22.05.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
9 Кисилев Никита Максимович 03.05.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №8 от 27.07.2020
10 Белозерцев Андрей Витальевич 08.02.2018 раннего возраста №3028 от27.05.2020 №14 от 03.08.2020
11 Волкова Инна Евгеньевна 12.02.2018 раннего возраста №3028 от27.05.2020 №15 от 05.08.2020
12 Борисенкова Алена Александровна 30.01.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №1 от 14.07.2020г.
13 Бондарев Тимур Алексеевич 31.12.2017 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №4 от 27.07.2020
14 Чернобаева Василиса Ильинична 28.12.2017 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №16 от 06.08.2020
15 Бедян Альбина Вардановна 03.12.2017 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №3 от 27.07.2020
16 Дзнеладзе Роман Михайлович 28.11.2017 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
17 Шабанов Константин Евгеньевич 15.08.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №12 от 03.08.2020
18 Гозалян Самвел Эдуардович 31.01.2019 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №11 от 03.08.2020
19 Голубов Никита Владимирович 21.09.2018 раннего возраста №30028 от27.05.2020  
20 Бороденко Алина Кирилловна 10.08.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
21 Алейникова Виктория Алексеевна 11.10.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №6 от 27.07.2020
22 Сергеев Сергей Иванович 15.02.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
23 Алейникова Анастасия Алексеевна 11.10.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №7 от 27.07.2020
24 Лисогурская София Романовна 24.06.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №2 от 20.07.2020г.
25 Лебедева Миланья Евгеньевна 30.06.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020 №26 от 01.09.2020
26 Столярова Таисия Алексеевна 29.01.2018 раннего возраста №3028 от 27.05.2020  
27 Широбоков Артем Михайлович 01.04.2016 средняя группа №2 №3030 от 27.05.2020 №20 от17.08.2020
28 Васильева Диана Романовна 21.04.2016 средняя группа №2 №3030 от 27.05.2020  
29 Соколенко Григорий Александрович 10.07.2017 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020  
30 Армеева Аделина Андреевна 02.08.2017 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020 №24 от 26.08.2020
31 Иващенко Анастасия Романовна 12.07.2017 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020 №23 от 26.08.2020
32 Есин Назар Анастасович 28.05.2017 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020 №22 от 20.08.2020
33 Шабанов Михаил Евгеньевич 28.10.2020 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020 №13 от 03.08.2020
34 Иванович Дмитрий Сергеевич 21.03.2020 2-я младшая группа №3029 от 27.05.2020  

Всем родителям(законным представителям) воспитанников, зачисляемых в ДОУ необходимо взять направление в "Городе Будущего" и привезти его в детский сад в течении 3-х дней со дня оповещения.