К нам идет Старый Новый год!

РЕБЁНОК В МИРЕ ТЕАТРА

«Театр – это волшебный мир. Он даёт уроки красоты морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…»  /Б.М.Теплов/

Театр для ребёнка это сказочный мир, где на сцене рождается чудо, сказка, волшебство.

В нашем детском саду постановка спектаклей силами педагогов очень полюбилась и коллективу, а главное детям! Воспитатели и специалисты ДОУ с большим энтузиазмом участвуют в спектаклях, а дети видят своих любимых педагогов в новом свете. Нужно ли говорить о том, как загораются глаза ребят, при виде поющего или танцующего педагога?!

Увлеченность театром взрослых передаётся детям и становится общим любимым делом.

Накануне Старого Нового года, педагогами ДОУ готовится спектакль «Чудо-Щука!». Ребят ждут встреча со сказочными персонажами, весёлые игры, но и конечно же волшебство.

Музыкальный руководитель МБДОУ№5, Белоусова Э.В.