Вниание,родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад? Если ответ "Нет!"- эта информация для Вас.

Специально для Вас на базе нашего учреждения работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получитебесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего МБДОУ,заместителя заведующего  по ВМР, педагога-психолога,учителя- логопеда, воспитателей, медсестры по вопросам воспитания и развития ребенка.

Специалисты помогут Вам определить особенности развития Вашего ребенка,помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Предоставление услуг по оказанию консультативной помощи осуществляются по:

-письменному заявлению одного из родителей (законных представителей);

- личному обращению одного из родителей (Законных представителей)

- запись родителей (законных представителей) по телефону: 8(8636)22-27-17;

- через обратную связь на сайте:  http://dou5-shakhty.ru/node/214;

- по электронной почте:  mdou_5_zhavoronok@mail.ru.

Родители (законные представители) сообщают о том, какой вопрос их интересует, записываются на прием к специалисту. Ориентировочное время приема -20-30 минут.