Конкурс "ПДД.Интеграция .Безопасность"

18 октября 2017 года в г. Шахты прошел муниципальный этап конкурса среди ДОО "ПДД.Интеграция.Безопасность" в рамках реализации региональной программы "Приключение Светофора" в котором наш детский сад занял почетное первое место. 30 октября 2017года  в г.Гуково состоялся областной конкурс "ПДД,Интеграция.Безопасность" дошкольных образовательных организаций в рамках реализации региональной программы "Приключение Светофора", где МБДОУ№5 "Жаворонок" г.Шахты занял почетное первое место.

21 ноября 2017 года в г. Ростове-на-Дону Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области проводилось широкомасштабное профилактическое мероприятие «Время безопасности: ПДД. Интеграция. ЮИД ДОНА. Законопослушность», на котором коллективу МБДОУ№5 "Жаворонок" было вручено Благодарственное письмо "за большой вклад в реализацию мероприятий "Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020гг", выполнение плана мероприятий,направленных на воспитание законопослушных участников дорожного движения.