Ковалева Ирина Николаевна

Должность:
заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Категория:
Образование:
Учебное заведение:
«ЮФУ» -г.Р.-на-Дону Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования Южный Федеральный Университет, 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Русский язык и литература
Повышение квалификации:
03.07.2015г. Программа дополнительного образования "Управление персоналом",1000 часов,ЮРГИ
2017г. ПК по программе дополнительного профессионального образования "Управление методической работой" по проблеме: "Технологии научно-педагогической экспертизы эффективности инновационных процессов в образовании",72 ч.
2018г.," Донской строительный колледж"; Оказание первой доврачебной помощи;18 ч.
2018г.;ГБУ ДПОРЩ "РИПК и ППРО" программа дополнительного профессионального образования "Дошкольное образование" по проблеме: Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС дошкольного образования",72 часа
2019г.;ГБУ ДПОРЩ "РИПК и ППРО" программа дополнительного профессионального образования "Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования" по проблемме: Реализация АОП в соответствии с требованиями ФГОС обучающихся с ОВЗ"
Направление:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:
Контактный телефон:
8(8636)-22-27-17