Ковалева Ирина Николаевна

Должность:
заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Категория:
Образование:
Учебное заведение:
«ЮФУ» -г.Р.-на-Дону Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования Южный Федеральный Университет, 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Русский язык и литература
Повышение квалификации:
03.07.2015г. Программа дополнительного образования "Управление персоналом",1000 часов,ЮРГИ
2021г.," ДЭПК"; Оказание первой помощи при работе с детьми.Озрана здоровья несовершеннолетних",36ч.
2021г.;ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО" ,психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО,72 часа
2019г.;ГБУ ДПОРО "РИПК и ППРО" программа дополнительного профессионального образования "Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования" по проблемме: Реализация АОП в соответствии с требованиями ФГОС обучающихся с ОВЗ"
Направление:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:
Контактный телефон:
8(8636)-22-27-17