Как получить нужную муниципальную услугу в электронном виде

      Уважаемые шахтинцы!

В рамках реализации национального проекта «Цифровое государственное управление» на Портале госуслуг стали доступны новые интерактивные формы социально значимых муниципальных услуг в сфере архитектуры и градостроительства, земельно-имущественных отношений.

С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Шахты по ссылке http://www.shakhty-gorod.ru/munitsipalnye-uslugi/information.php

Чтобы подать заявление на получение необходимой вам услуги в электронном виде, выберите интересующую вас муниципальную услугу из перечня и заполните интерактивную форму заявления.

Напоминаем, что для получения доступа к электронным муниципальным услугам необходимо иметь на Едином портале государственных услуг подтвержденную учетную запись.

Всего министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области обеспечен перевод в электронный вид 72 массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг.

Получение муниципальных услуг посредством Портала госуслуг – это принятие решений в различных жизненных ситуациях в режиме онлайн, просто и удобно.